Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лучшие розыгрыши на 1 апреля

Лучшие розыгрыши на 1 апреля
Фото: Фото: metronews.ru

Содержание:

 

1 апреля для многих из нас – повод лишний раз пошутить над коллегами или разыграть друзей. "КП в Украине" собрала лучшие розыгрыши, которые помогут сделать этот праздник незабываемым.

Пятно на клавиатуре

Для этого розыгрыша потребуется клей ПВА и немного времени. Разлейте клей на стекле  и подождите, пока высохнет. После высыхания аккуратно снимите со стекла и положите на клавиатуру разыгрываемого. И наслаждайтесь эффектом!

Такая клякса заставит понервничать любого. Фото: instructables com


Потерянная змея

Если у вас завалялась дома пустая клетка, используйте ее для розыгрыша друга! Принесите клетку на работу и приклейте на ней надпись "Змею не трогать, нападает!". Для пущей убедительности можно приоткрыть дверцу клетки и со взволнованным лицом спросить у коллеги, не видел ли он ничего "движущегося".

Змея потерялась? Змея потерялась!!!!! Фото: librarylearners com


Поломанная мышка

"Бородатый" розыгрыш. Заклейте мышку бумагой с забавными картинками или надписями.  И наблюдайте за тем, как разыгрываемый пытается поработать с мышкой!

На бумаге можно написать любое пожелание или шутку. Фото: popsugar com


Немыльное мыло

Также довольно-таки старый розыгрыш. Возьмите прозрачный лак и покройте им всю поверхность мыла. Когда высохнет, положите на место. И наблюдайте за удивлением людей, которые удивленно трут мыло струей воды, не получая ни грамма пены.

Немыльное мыло? Да вы шутите....Фото: sheknows com


Бракованные носки

Прошейте ниткой носки, которые ваш друг или подруга будут надевать утром. Главное при этом -  подобрать нитки подходящего цвета.  

Прошейте носки, чтобы друг не смог надеть их! Фото: buzzfeed

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спагетти на деревьях, Ленин в Диснейленде и пришествие НЛО: лучшие первоапрельские шутки ХХ века

"КП в Украине" выбрала самые интересные розыгрыши, вошедшие в "100 первоапрельских шуток всех времен".    

1933 год. Газета Madison Capital-Times объявила о разрушении здания правительства штата Висконсин. Якобы в здании прогремела серия загадочных взрывов, причиной которых стало "большое количество газов, порожденных продолжительными бурными обсуждениями в Сенате штата".

 

 

 

 

 

Новости по теме: 1 апреля