Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Три самых завистливых знака Зодиака

Три самых завистливых знака Зодиака
Фото: Как завидуют знаки Зодиака. Фото: Sean Parker/Unsplash

Не все люди, которые окружают вас, готовы искренне порадоваться вашим успехам и удаче. Так что при некоторых представителях отдельных знаков Зодиака стоит держать рот закрытым.

Самые завистливые знаки Зодиака

Близнецы

Близнецы от природы двуличные особы, а потому часто испытывают зависть и скрытность. Часто такие люди поверхностные и неискренние, так что делиться с ними секретами не стоит. Любые успехи, даже самых близких, их злят и выводят из себя.

Для них главное, чтобы кому-то было хуже, чем им самим. А все потому, что чужие достижения заставляют их ощущать свою бесполезность.

Лев

Львы должны быть лучшими все и во всем, поэтому не выносят, когда кто-либо оказывается хоть в чем-то лучше. Всегда испытывают дискомфорт, если хвалят не их.

У этого знака есть подсознательное желание, чтобы у окружающих все валилось из рук. Так они будут казаться лучше на их фоне.

Стрелец

Стрельцу не свойственно воспринимать достойно информацию о том, что кто-то оказался хоть в чем-то лучше. Представители этого знака не доверяют никому, даже самым близким людям. Так что радоваться чужим успехам не умеют.

При этом Стрелец никогда не покажет, что на самом деле испытывает. Узнав о радости в жизни другого человека у него даже может появиться желание сделать подлость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Астрология