Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самые пьющие знаки Зодиака

Самые пьющие знаки Зодиака
Фото: Кто из знаков Зодиака любит выпить больше всех. Фото: соцсети

Астрологи составили рейтинг пьющих знаков Зодиака

12) Как пьет знак Зодиака Козерог

Пить особо не любят, алкоголь его не расслабляет и веселее не делает. Но делает это на официальных мероприятиях. Предпочитает вино или виски.

11) Как пьет знак Зодиака Лев

Хорошо обходится и без спиртного. Умеет тусоваться и веселиться без алкоголя, поэтому особой потребности в нем не испытывает. Также не хочет опозориться перебрав. Но может войти в раж, доказывая, что выпьет больше всех. Меры не знает - пан или пропал. Предпочитает дорогие напитки.

10) Как пьет знак Зодиака Телец

Тельцы любят вкусно и выпить и поесть. Быстро пьянеют. За один вечер может перепробовать весь бар. Тельцам проще не пить вообще, чем лишь пригубить.

9) Как пьет знак Зодиака Весы

Не умеют сказать "нет" знакомым и потому пьют довольно часто. Причем то, что наливают. Но при этом стараются не выпить лишнего. Если же перебрали - их ждет тяжелое похмелье.

8) Как пьет знак Зодиака Дева

Часто предпочитает вообще ничего не пить и развозит друзей по домам после бурных вечеринок. Однако могут пригубить в одиночестве, особенно после сложного дня на работе. Типичный "тихий пьяница".

7) Как пьет знак Зодиака Рак

После выпитого Раки становятся еще более эмоциональными. А спиртное они любят, особенно с вкусными закусками. Причем в компании близких людей. Если выпивают много - начинают ныть о жизни и звонить бывшим. Потом жалеют, но все равно наступает следующий раз.

6) Как пьет знак Зодиака Водолей

Водолей всего отличается странным поведением и понять пьяный он или трезвый - сложно.  Старается употреблять осторожно, потому как даже он не знает, что вытворит в пьяном угаре.  Любит шумные веселые компании, а на утро жалеет о потраченных деньгах и мучается от головной боли.

5) Как пьет знак Зодиака Стрелец

Выпивать любят и пытаются споить других. Шумно празднуют и могут сказать лишнего. Стрельцы предпочитают разные коктейли со странными ингредиентами. Легко попадают в неловкие ситуацию.

4) Как пьет знак Зодиака Рыбы

Рыбы пить не умеют, под градусов делают глупости и опасные для жизни вещи. Остановиться вовремя им крайне сложно. Пьют все подряд.

3) Как пьет знак Зодиака Овен

Выпив Овен превращается в любителя погеройствовать или сотворить что-нибудь. Быстро пьянеет и теряет самоконтроль. Под действием спиртного могут травмироваться себя и других. Предпочитает виски или коньяк, другие крепкие напитки.

2) Как пьет знак Зодиака Близнецы 

Близнецы - душа компании, знают миллион способов оживить вечеринку, умеют виртуозно выпивать. Под градусов много флиртуют и танцуют со всеми желающими. А если выпить не с кем  - может пригубить и сам.

1) Как пьет знак Зодиака Скорпион

Пьяный Скорпион - милый человек и шутник. Выпивать не умеет, а накатив выдает тайны. Так что часто его намеренно спаивают. Под воздействием спиртного становится очень любвеобильным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Астрология