Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тайные слабости и пороки знаков Зодиака

Тайные слабости и пороки знаков Зодиака
Фото: Перед чем не могут устоять разные знаки Зодиака? Фото: Josh Rangel

Слабости знака Зодиака Овен

Овны сильны и уверенны в себе, часто - развиты физически. Но они не могут прожить без поддержки семьи и друзей.

Слабости знака Зодиака Телец

Тельцы выглядят самоуверенными, но близкие знают, что на самом деле это не так. А еще они обожают комплименты. Причем они воспринимают это как должное, но внутри прыгают от радости.

Слабости знака Зодиака Близнецы

Близнецы - это умные, обаятельные и харизматичные люди. При этом, на самом деле, они часто бывают в растерянности. Если их ставят в неловкое положение, то Близнецы промолчат, но на самом деле у них внутри кипят эмоции. В этот момент им нужна дружеская помощь.

Слабости знака Зодиака Рак

Раки любят семью, друзей, родственников. Но втайне желают любить только себя. Желание поощрять свое эго иногда проскакивает, но им это часто прощают.

Слабости знака Зодиака Лев

Львы считают себя лучшими во всех. На самом же деле они очень закомплексованные люди, самокритичные. Но своими проблемами они могут поделиться только со второй половинкой и то, если доверяют ей.

Слабости знака Зодиака Дева

Девы, при всей своей скрытости и строгости, могут быть очень романтичными. А за общим столом во время праздника они начинают проявлять радушие ко всем подряд. На самом деле, они добрые и есть.

Слабости знака Зодиака Весы

Эти добрые и спокойные люди способны сеять вокруг себя хаос. Иногда им сносит крышу и они устраивают что-то безумное. А еще тайно мечтают о многомиллионном наследстве от английского дяди, чтобы больше никогда не работать.

Слабости знака Зодиака Скорпион

Снаружи сильные, Скорпионы хотят выглядеть максимально неприметно. При этом не могут не плести интриги, горячо выражать эмоции и обойтись без провокаций. 

Слабости знака Зодиака Стрелец

Стрельцы хотят быть первыми во всех, они живут буквально лишь ради того, чтобы их перед всеми хвалили и ставили в пример. В них всегда кипит желание одержать верх, даже в мелочах.

Слабости знака Зодиака Козерог

Козероги - настоящие трудоголики, отличные партнеры, коллеги и друзья. Они часто ими движет желание власти, всеобщего уважения и признания. Ради этого даже готовы пойти на ложь и лицемерить. Все для результата.

Слабости знака Зодиака Водолей

Водолеи очень умные и харизматичные и целеустремленные. Однако у этого знака болезненное желание нравится всем вокруг.

Слабости знака Зодиака Рыбы

Кажется, будтом Рыбы добрые и светлые, но на самом деле они очень мелочные. Свои вещи, деньги, а также близких друзей и вторую половинку они не отпустят ни за что на свете. Готовы пойти на все, чтобы не расставаться со своим - и не важно что это.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три самых умных знака Зодиака

Самыми умными среди всех знаков Зодиака, по мнению астрологов являются, всего три. Однако у других есть свои таланты.

Какие знаки Зодиака врут больше всех

Астрологи назвали самых больших врунов среди знаков Зодиака, а также самые излюбленные ими приемы сокрытия правды.

Рейтинг самых добрых знаков Зодиака

Рейтинг составлен в порядке возрастания благодушия. Теперь вы знаете, у кого проще добиться расположения и помощи.

Названы самые жестокие знаки Зодиака

В каждом человеке есть темная сторона. Однако у некоторых она дольше и чаще берет верх над здравым рассудком. Особенно это заметно у тех людей, о которых говорят - дурной характер. У кого из знаков Зодиака он встречается чаще?

Новости по теме: Гороскоп Астрология