Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Рейтинг самых добрых знаков Зодиака

Рейтинг самых добрых знаков Зодиака
Фото: Кто из знаков Зодиака самый мягкий. Фото: province.in.ua

Астрологи назвали самые добрые знаки Зодиака. Рейтинг составлен в порядке возрастания благодушия. Теперь вы знаете, у кого проще добиться расположения и помощи.

12) Близнецы

Близнецы к окружающим скорее вежливые, чем добрые. Согласны выслушать и даже помочь, но будут причитать, как  им это тяжко. От всей души помогают Близнецы только родным и тем, кто, как они считают, этого заслужили.

11) Рак

Раки бывают добры, но лишь к тем, кто добр к ним и к близким. Однако они способны оценить хорошее отношение к себе и помощь.

10) Лев

Не самый благодушный знак. Отношение Льва на самом деле понять сложно. Лев может ненавидеть и обожать при этом совершенно ничем этого не показывая. А еще он злопамятен и один раз провинившись его расположение не вернуть.

9) Козерог

Козероги очень закрытые. Лишь в критической ситуации они окажут поддержку и помощь. При этом они достаточно добрые, просто не показывают этого.

8) Овен

Если они и делают неприятности кому-то, но не со злости. Овнов редко интересует чужое мнение, особенно когда ему надо двигаться вперед. И вот тем, кто стоит на пути к цели, может достаться. 

7) Дева

Девы не любители делать плохо другим. Но очень хорошо помнят тех, кто их когда-то предал или обидел. С такими людьми отношений у них не будет больше никогда. Точка.

6) Весы

Они скорее не добрые, а хорошо воспитанные. Весы неконфликтные и потом им сложно за себя постоять. Стараются не показывать чувства окружающим, так как это некультурно, а все вокруг думают, что они черствые. 

5) Стрелец

У Стрельцов все просто - кто хороший, к тому хорошо. Кто плохой - сам виноват. Но их проблема в том, что в этих суждениях они знают только крайности. Так в списке плохишей могут оказаться и те, кто таковыми на самом деле не являются.

4) Скорпион

Отзывчивые и тонкие в душевной структуре Скорпионы часто грубые и хамовитые в общении.  Также они отличаются злопамятностью.

3) Рыбы

Рыбы открытые и даже умеют прощать врагов. Но глубоко в душе они равнодушные, любят лишь себя и мастерски это скрывают от других.

2) Телец

Тельцы - добрые и открытые. И в этом их проблема. В душу нараспашку часто плюют. Их могут провести и обмануть, так что близким приходится следить за Тельцами, чтобы ты не вляпались в аферу.

1) Водолей

Водолеи вообще не умеют строить пакости, даже тем, кто обижает их. При этом отпор он дать может, просто не хочет - зачем тратить силы?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие знаки Зодиака врут больше всех

Астрологи назвали самых больших врунов среди знаков Зодиака, а также самые излюбленные ими приемы сокрытия правды.

Новости по теме: Гороскоп Астрология