Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости для утренней чашечки кофе

Новости для утренней чашечки кофе
Фото: Главные новости за 7 мая. Фото: cont.ws

"Боко Харам" освободила 82 школьницы после трехгодичного плена

 Боевики исламистской террористической организации "Боко Харам" отпустили на свободу 82 школьниц, похищенных  еще три года назад. Как сообщило агентство Reuters, девочки были освобождены 6 мая - после договоренностей террористов с правительством.

Американский эсминец заставили уйти из Петербурга корабли Балтийского флота 

Из Санкт-Петербурга внезапно ушли корабли Балтийского флота. Причиной могло стать появление в Гданьском заливе американского эсминца с ракетами "Томагавк", который подошел на достаточное для выстрела расстояние.

Военно-морской парад на 9 мая в Петербурге может не состояться. Из порта города внезапно ушли корабли Балтийского флота. Причиной могло стать появление в Гданьском заливе американского эсминца с ракетами "Томагавк", который подошел на достаточное для выстрела расстояние, сообщило издание "Фонтанка".

Открытие "Евровидения 2017" в Киеве: как это было

7 мая в Киеве с торжественного шествия по красной дорожке делегаций 42 стран-участниц песенного конкурса началась церемония открытия "Евровидения-2017". Главная часть мероприятия запланирована на 20:00 в Конгрессно-выставочном центре "Парковый".

Выборы президента Франции 2017: победил Макрон 

Согласно неофициальным данным Ipsos France, Эммануэль Макрон набрал набрал 65,5% голосов. Марин Ле Пен уже признала свое поражение.

7 мая во Франции прошел второй тур выборов следующего президента страны. На заморских территориях победителем признали Эммануэля Макрона.

Умер пятикратный чемпион мира по бобслею Стивен Холкомб

Ушел из жизни обладатель трех олимпийских медалей и пятикратный чемпион мира по бобслею Стивен Холкомб. Ему было всего лишь 37 лет.

6 мая в возрасте 37 лет внезапно скончался 37-летний американский бобслеист Стивен Холкомб. Его нашли мертвым в комнате в тренировочном центре Лейк-Плэсида. Об этом сообщает CNN.

В Федерации бобслея и скелетона США сообщили, что спортсмен ушел в мир иной во сне, но причины смерти уточняются.

Новости по теме: новости