Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и чиновники, которые нас удивили

Люди и чиновники, которые нас удивили
Фото: tabloid.pravda.com.ua

Юлия ТИМОШЕНКО

На своем 55-м дне рождении она надела белое платье, напоминающее наряд Лилу из фильма "Пятый элемент".

Киноманы сразу догадались - платье говорит о том, что Леди Ю пытается спасти нашу планету любовью. Но знающие ее железный характер политики приуныли - для них это будет наихудший вариант "50 оттенков серого". ( Читайте "Стилисты раскрыли секреты нового платья Тимошенко")


Фото: ЯНСОНС Оскар

Зорян ШКИРЯК

Комментируя выборы в Мариуполе, советник министра МВД пообещал жестко реагировать на любые попытки вернуться в прошлое и "каленым железом выжигать сепаратизм". Анализируя его риторику, многие напрасно ожидали фразы "держать всю контру в ежовых рукавицах". Очевидно, для Шкиряка она еще в будущем. (Читайте "Шкиряк о выборах в Мариуполе и Красноармейске: все под контролем")

Фото: facebook.com/makeieva.o

Елена МАКЕЕВА

Говоря о грядущем подорожании водки и пива, замминистра финансов пояснила: "Мы ориентировались на минимальные акцизы на пиво и крепкий алкоголь в европейских странах".

Хитрый план!

Видимо, по замыслу Минфина любить европейские ценности должны только люди богатые либо язвенники и трезвенники.


Фото: БУНОВСКИЙ Константин

Управление образования

Ивано-франковские чиновники "по просьбе родителей учеников" рекомендовали школам не приглашать на новогодние праздники Деда Мороза и Снегурочку. Вспоминая свое ученическое прошлое, приходится признать: после изгнания добрых героев в школе теперь останутся только Ябеда-корябеда, Кикимора, Мымра, Лихо и Директриса. (Читайте "В ивано-франковских школах хотят запретить Деда Мороза и Снегурочку")

Фото: facebook.com/t.melihova

Виталий КЛИЧКО

Мэр Киева вручил городским депутатам прошлого созыва, прошедшим и в этот, позолоченные часы Kleynod ценой от 2,5 тысяч. Наивные избранники радуются, а коварству Кличко остается только удивляться - согласно древним поверьям часы дарят только тем, с кем хочется поскорее расстаться. (Читайте "Кличко подарил депутатам Киева позолоченные часы за хорошую работу")

Новости по теме: Удивлялки