Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Станице Луганской сделали деревянную переправу через взорванный мост

В Станице Луганской сделали деревянную переправу через взорванный мост
Фото: В Станице Луганской из досок сделали деревянную переправу. Фото: соцсети.

Еще в конце января представителями "ЛНР" был подорван мост между Луганском и Станицей Луганской. Из-за дыры через путепровод с трудом проезжали легковые и грузовые автомобили.

Но 19 марта было второе "покушение" – произошел взрыв, из-за которого часть моста обрушилась.

Тогда местные жители поставили металлическую лестницу, чтобы хоть как-то добраться в Луганск.

Деревянная конструкция соединила части моста, где весной произошел подрыв. Фото: соцсети.

На днях в сети появились новые снимки – жители Станицы из досок сделали новую, более безопасную переправу. Деревянная конструкция соединила части моста, где произошел подрыв.

– Мы слышали о том, что сделали небольшой мостик. Что касается ситуации в Станице, то там вчера (5 апреля) стреляли. Но серьезных обстрелов нет, раненых тоже. Восстановили электричество. Продукты и лекарства привозят. Жизнь стала спокойнее, если сравнивать с тем, что было зимой, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе губернатора Луганской области Геннадия Москаля.

Напомним, что губернатору Луганской области пригляделось село Екатериновка в Попаснянском районе. Населенный пункт находился в "серой зоне" и не был подконтролен ни одной из сторон конфликта. В связи с этим, его решили присоединить к Украине

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"ЛНР" открестились от обвинений в гибели силовиков в Счастье

В самопровозглашенной "ЛНР" заявили, что не причастны к взрыву грузовика с украинскими военными в городе Счастье. Как отметили в так называемой "народной милиции республики", стрельба с их стороны в указанном районе не велась.

Новости по теме: Станица Луганская Взрыв