Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укроборонпром" договорился о поставках оружия с компанией из США

Фото: Такие штуки производит компания. Фото: www.guns.yfa1.ru

"Укринмаш" подписал контракт о поставках оружия с американской компанией Barrett Firearms. Об этом сообщили в пресс-службе Укроборонпрома.

Предполагается, что заказ будет выполнен в кротчайшие сроки. Продукция будет предоставлена силам Нацгвардии и СБУ.

Отметим, что Barrett Firearms занимается производством огнестрельного оружия, оптических приборов и амуниции. Специализируется на крупнокалиберных снайперских винтовках.

Ранее в Укроборонпроме заявили, что договорились о поставках военного оборудования с американской компанией ATN Corporation. Договор был заключен с инвестиционной фирмой "Укринмаш", которая входит в состав концерна. Оборудование будет направлено на нужды Службы безопасности, Нацгвардии и Министерства обороны Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Укроборонпром" договорился с Пакистаном о закупках

- Стороны договорились о заказах буквально по всем отраслям украинского военно-технического производства. Генеральный директор ГК "Укроборонпром" Роман Романов, который возглавил украинскую делегацию, отметил, что сегодня заводы должны работать на максимум своих возможностей, людей необходимо обеспечить работой, а поступления в бюджет Украины – увеличить, поэтому зарубежные контракты вдохнут еще больше жизни в Концерн, - сказано в сообщении.