Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укроборонпром" договорился с Пакистаном о закупках

Фото: Укроборонпром договорился с Пакистаном. Фото: Thinkstock

3 декабря "Укроборонпром" и представители Министерства обороны Пакистана договорились о подписании новых контрактов и углублении сотрудничества в рамках "IDEAS-2014". Об этом сообщили в пресс-служба концерна.

- Стороны договорились о заказах буквально по всем отраслям украинского военно-технического производства. Генеральный директор ГК "Укроборонпром" Роман Романов, который возглавил украинскую делегацию, отметил, что сегодня заводы должны работать на максимум своих возможностей, людей необходимо обеспечить работой, а поступления в бюджет Украины – увеличить, поэтому зарубежные контракты вдохнут еще больше жизни в Концерн, - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Укрооборонпром" займется серийным производством беспилотников

29 октября по решению СНБО пять украинских компаний провели испытания собственных беспилотных летательных авиационных комплексов. Об этом сообщила пресс-служба "Укроборонпрома".

- Решение провести испытания приняли на Межведомственном совещании с участием СНБО , концерна, Минобороны, Генштаба ВСУ и других военных формирований, а также представителей высших учебных заведений, производителей БпАК. Стороны обсудили вопросы отечественной разработки и серийного производства беспилотников в Украине на предприятиях ГК "Укроборонпром", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Пакистан Укроборонпром