Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

НеПопса от Джем FM: награды и победители

НеПопса от Джем FM: награды и победители

Специальной наградой за вклад в отечественную рок-музыку были отмечены лучшие украинские НеПопсовые артисты.

Концерт открыла группа Вперше Чую, которая на прошлом вручении премии получила статуэтку НеПопса в номинации Дебют года. Ребята подготовили специальную программу именно для церемонии награждения, которая стала отличным вступительным аккордом к мероприятию.

Диверсанты получили награду за Лучший акустический альбом. Как призналась лидер коллектива, Галина Кудрина, альбом "Акустика" она записывала в ожидании рождения малыша, вкладывая в работу много тепла и нежности - приятно, что он был отмечен такой почетной наградой.

Статуэткой было отмечено и возвращение на сцену группы Daz Machine. Награду в номинации Возрождение легенды получил один из основателей коллектива Андрей Riffmaster Антоненко.

В номинации Лучшая акустическая программа победителями сталиСКАЙ. Для коллектива это уже третья НеПопсовая статуэтка. Лидер группы, Олег Собчук, поблагодарил организаторов за создание НеПопсы,заметив, что музыкантам важно знать, что их работу слышат и отмечают. Такие победы по его словам, приносят вдохновение для дальнейшей работы.

Лучшей группой года по версии слушателей Джем FM были признаныБратья Карамазовы. Коллектив  с огромным удовольствием отыграл программу, представив слушателям как новые песни, так и лучшие из старых и любимых.

В номинации Лучшая песня победителем стала группа Ундервуд с композицией "Самая красивая девушка в мире". Ребята сыграли акустическую программу и два раза выходили на бис.

"Мы вручили премию замечательным музыкантам и настроились на новые концерты, открытия и впечатления! НеПопсовый сезон только начинается!" - пообещал программный директор Джем FM Юрий Петровичев!

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group. 

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup