Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В какую страну вы хотели бы переехать?

В какую страну вы хотели бы переехать?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Сергей КОНЮШОК, самый сильный человек планеты, телеведущий:

- Навсегда из Украины уезжать не хочу. На несколько месяцев можно было бы отправиться в турне по Индии, в Париж, в страны Прибалтики - у меня там много друзей.

Виктор ШВЕЦ, депутат Верховной Рады:

- Бывал во многих странах, но комфортней всего чувствую себя в Украине. Даже отдыхать люблю в родных Карпатах и Крыму.

Андрей БЕДНЯКОВ, ведущий шоу "Орел и решка":

- Я побывал в 43 странах, и каждый город оставляет приятные впечатления. А единственное место, где не пожелал бы остаться - это Мумбаи! Там люди могут на улице искать друг у друга блох или задавить крысу кирпичом и тут же начать ее разделывать…

Андрей МАНЫЧЕВ, веб-дизайнер, Донецк:

- При специфике моей работы можно трудиться удаленно где-нибудь на Гоа. Сдал в Донецке квартиру, перебрался в бунгало на берегу океана и ваяй в свое удовольствие. Но я еще колеблюсь, тут все-таки как-то привычнее.

Василий ПИНЧУК, звукорежиссер Театра юного зрителя, Одесса: 

- Друзья живут в Америке и Германии, но если я даже рискну, брошу все и перееду за границу, то просто не знаю, что там делать. 

Анатолий РОГОВ, начальник управления ЖКХ, Симферополь:

- Я бы выбрал Гавайи! Там всегда тепло и красивые пляжи.

Антон БОНДАРЕНКО, путешественник, Запорожье:

- Побывал в Грузии и буквально влюбился в эту страну. Главное богатство - люди, они такие радушные, гостеприимные, открытые. Сказочный край.

Евгений ЧУДНОВ, менеджер, Днепропетровск:

- С такими холодами хотелось бы переехать в какую-то страну на Карибах. Там тепло круглый год - можно экономить на зимней одежде. 

Александр ПАРХОМЕНКО, директор турагентстсва, Харьков:

- Я не переношу эмиграцию и эмигрантов, которые по разным причинам покидают свою родину. Это моя позиция, несмотря на то что семья живет в Австралии. Жена приехала оттуда и не планирует возвращаться. Говорит, что там жить хорошо, а здесь - весело...

Олег, читатель сайта kp.ua:

- Дети живут и работают в Америке. А мне, пенсионеру, уже поздно думать о загранице. Тем более что помогают материально.