Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Помочь больным раком детям можно через банкоматы ПриватБанка

Благотворительность является хорошим тоном во многих странах мира. Потихоньку эта практика становится привычной и в Украине. Так, в банкоматах ПриватБанка стартовала благотворительная программа "Детство для всех!", которая поможет собрать средства на закупку медицинского оборудования для лечения онкобольных детей. 

Новый проект Всеукраинского благотворительного фонда "Помогать просто!" был открыт по результатам голосования клиентов банка - именно помощь в лечении украинских детей, больных раковыми заболеваниями, по мнению клиентов, является сегодня самой необходимой. В рамках проекта фонд обеспечивает полное сопровождение проекта - от организации сбора средств до установки и подключения оборудования в больницах. 

- За первые 7 дней работы программы наши клиенты уже перечислили больше 200 тысяч гривен, и мы уверены, что этой акцией мы все вместе сможем внести реальный вклад в спасение тяжелобольных детей, - говорит куратор благотворительных программ ПриватБанка Татьяна Дашевская. - Мы не только помогаем собрать деньги, но и обеспечим полный контроль за использованием средств, проведением тендера, закупкой, доставкой и использованием медицинского оборудования в конкретных больницах.

Благотворительный взнос в программу лечения онкобольных детей "Детство для всех!" можно сделать в любом банкомате ПриватБанка по всей Украине. Поддержка доброго дела займет пару нажатий на клавиши банкомата - нужно только выбрать сумму пожертвования и подтвердить перечисление средств. Минимальная сумма пожертвований не ограничена.

Все операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк осуществляют без комиссий, а всю информации о каждом зачислении и дальнейшем использовании средств можно увидеть на сайте www.blago.privatbank.ua. 

НАША СПРАВКА

Благотворительная программа ПриватБанка "Помогать просто!" действует с 2010 года и дает возможность клиентам банка участвовать в благотворительных проектах, направленных на поддержку детей-сирот, тяжелобольных детей, и целевых проектах помощи пострадавшим от стихийных бедствий и катастроф.

Внести свой вклад в доброе дело можно, перечислив сумму пожертвований в банкоматах банка или направив на благотворительность мелкую сдачу в отделениях банка (до 1 грн). В рамках программы "Помогать просто!" уже собрано 7 млн 136 тыс. гривен для детских домов и более 3,5 млн грн. - на целевые благотворительные программы.