Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

"Даже метро не едет": Киев стоит из-за угрожающего взрывом человека

Фото: Фото: кадр видео

Киев сковали пробки из-за ситуации на мостe Метро, через который проходит красная ветка. Человек, чью личность, как известно "КП" в Украине", уже установила полиция, угрожает взорвать мост и стреляет в воздух. Часть моста перекрыл он автомобилем, позже движение перекрыла полиция, правоохранители считают, что есть угроза теракта.

По информации "Киев Оперативного", неизвестный стрелял в дрон, который запустили полицейские. "Информатор" пишет, что было четыре выстрела. TheБабель узнал, что движение перекрыл 42-летний выходец из Крыма Алексей Белько.

Киевский метрополитен сообщил, что красная линия работает лишь от станции "Академгородок" до станции "Крещатик". Другая сторона ветки - от станции "Лесная" до станции "Дарница" – закрыта, этот участок проверяют специалисты.

В сети опубликовали видео со станции "Крещатик". На нем видно огромное количество людей и стоящий поезд метро. На видео очевидцев, опубликованном dtp.kiev.ua, водители замечают, что по мосту Метро "даже метро не едет".

Корреспондент "КП" в Украине" сообщил, что не видел в Киеве такого количества спецтехники, к мосту пригнали даже бронемашины и БТР.

Яндекс.Карты показывают по состоянию на 18:00 8-балльные пробки в районе станции метро "Днепр", а также в прилегающих районах.

В районе моста Метро и станции "Днепр" все стоит. 
Фото: Ярослав КУЛИШ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестный с оружием угрожает взорвать мост Метро

Движение полностью перекрыто [фото, видео, дополняется].

Фото
Фото
18 Сентября 201919:07

 

 

Новости по теме: Киев Пробки на дорогах