Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Преступник захвативший маршрутку, до этого ограбил магазин

Преступник захвативший маршрутку, до этого ограбил магазин
Фото: Преступника, который угнал маршрутку в Киеве, а затем убежал, до сих пор ищут. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В деле преступника, за которым 2 марта гонялась полиция, появились новые подробности. Как выяснилось, перед захватом маршрутки, преступник "обчистил" магазин. Есть подозрение, что кражу он совершил не с напарником, потому что правонарушение, которое было совершено в магазине, не может сделать один человек. Не сориентировались, не было информации о краже из магазина, поэтому думали, что это какой-то уличный хулиган, - сообщил прессе Сергей Князев, глава Нацполиции.

Как ранее сообщалось, перед погоней, мужчина выбросил свой рюкзак. В пресс-службе полиции до сих пор не говорят, что именно лежало в сумке. В это же время издание "Обозреватель", ссылаясь на свои источники, сообщает, что из магазина он вынес парфюмы и сейф с 100 тысячами гривен. В рюкзаке и находился тот самый сейф. Эту информацию в пресс-службе полиции "КП в Украине" не подтверждают и не опровергают. Преступника все еще ищут, сообщает "Обозреватель".

КАК ЭТО БЫЛО?

События происходили в Днепровском районе столицы (левый берег). Кто-то из киевлян увидел на улице подозрительного мужчину с большим рюкзаком и позвонил в полицию. Когда патрульные начали подходить к нему, он сбросил сумку и начал убегать. Затем на улице Малышко он остановил первую попавшуюся маршрутку с пассажирами и наставив оружие на водителя, приказал ехать. Через время пассажирам с водителем удалось покинут транспорт, погоня за бандитом продолжалась до местной ЖД станции. Во время погони был ранен один правоохранитель.

Новости по теме: Киев Ограбления