Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ребенок свалился в вентиляционную шахту

В Киеве ребенок свалился в вентиляционную шахту
Фото: В Киеве мальчик провалился вентиляционную шахту и сломал ногу. Фото: facebook.com/MNSKyiv

Опасные игры ребят едва не обернулись трагедией. Вечером 18 апреля мальчишки отправились гулять по крышам. Забрались на здание пищеблока Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины по пожарной лестнице. Однако веселье резко оборвалось, когда под ногами одного из парней рухнула крышка люка и он упал в шахту вентиляции.

- 18 апреля в 19:09... поступило сообщение о том, что в вентеляционной шахте здания пищеблока Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины по пр. Героев Сталинграда, 16, что в Оболонском районе, находится ребенок, - рассказали спасатели.

Пожарные с помощью штурмовой лестницы и лестницы-палки спустились к пострадавшему и осторожно достали его. С крыши ребенка доставили на "скорой" прямиком в "Охматдет" с переломом правой ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автокортеж Саманты Пауэр сбил мальчика насмерть

Автомобиль из кортежа посла США в ООН Саманты Пауэр в Камеруне сбил насмерть ребенка. Пауэр навещала лагерь беженцев и обсуждала с местными властями всплеск терроризма "Боко Харам". По пути в лагерь ее кортеж проезжал мимо небольшого города Маруа. Сельские жители выстроились у дороги, чтобы посмотреть на гостей. Семилетний мальчик неожиданно бросился на дорогу, и шестой по счету автомобиль в кортеже, бронированный джип, не успел свернуть в сторону,  сбив ребенка.

Новости по теме: Чрезвычайные ситуации Киев