Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первым лицом Троещины может стать ловелас из сериала

Первым лицом Троещины может стать ловелас из сериала
Фото: По сериалу Гоша большой охотник за красивыми девушками. Интересно за чем он будет охотиться на Троещине и Лесном? Фото стоп-кадр

- Мне бы хотелось больше красивых девушек, - сидя в кресле, говорит ухоженный брюнет в начале очередной серии "Касты". Знакомьтесь – это возможно будущий глава Деснянского района Киева Георгий Зубко.

Тогда во время съемок в 2012 году сериалити о жизни "золотой молодежи" его звали Гошей. И играл сам себя – бизнесмена в самом расцвете сил. Теперь же фамилия парня значится уже не в титрах, а в письме Виталия Кличко главе Администрации президента Борису Ложкину, в котором мэр просит о назначении.

Что известно о Зубко? 29 лет, сын экс-нардепа от Соцпартии Юрия Зубко. На все сто "золотая молодежь" – красивый, образованный, не бедный. Если верить интернету, парень просто ангел. Он и кандидат в мастера спорта и диссертацию защитил. Вот - основал детскую хоккейную школу "Беркут", а вот – общественную организацию, которая помогает АТО. На его странице в социальной сети фото с Майдана – и в настольный теннис с простым людом играет, и мешки таскает. Правда от прохожих его отличает, явно дорогие ботинки и одежда, да стильная стрижка.

В биографии Зубко также сказано:  сразу после окончания академии МВД два года прослужил замкомандиром взвода роты ППС в Печерском районе – там, где смотришь налево -  Верховная Рада, направо – Кабмин и АП. 2012 - январь 2015 - заместитель директора департамента в холдинговой компании "Киевгорстрой". С того же 2012 года преподаватель кафедры административного права в КНУ имени Тараса Шевченко. А последние полгода - начальник отдела транспорта и морехозяйственного комплекса Одесской обладминистрации.

Как теперь расценивать его кандидатуру на шефство в спальных районах? Ссылка, наказание или старт политической карьеры? Тем более, что Георгий уже баллотировался в Киевсовет, но не прошел.

Каким он будет чиновником? Пока по "Касте" (создатели которой уверяют: сериал снят на реальных событиях) мы знаем Зубко как лихого ловеласа. Спокойный, рассудительный, он на первый взгляд выгодно выделяется среди других парней, но уже через полчаса заигрывает с актрисой Лейлой Меметовой, девушкой своего друга Дмитрия Ступки, а еще через пять минут соблазняет другую подружку-модель Татьяну Лактионову. В общем - повеса. Так что трепещите красотки Деснянского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Кличко подарил квартиру сестре поэта Василия Стуса

25 марта Мария Стус получила трехкомнатную квартиру в Святошинском районе Киева. Ключи от нового жилья вручил ей украинский боксер Владимир Кличко. Об этом рассказал в своем Фейсбуке его брат Виталий.

Новости по теме: Троещина Киев