Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве жителей Виноградаря оставили без автобуса

В Киеве жителей Виноградаря оставили без автобуса
Фото: С 1 марта в движение автобусов маршрута № 102Е вносятся изменения. Фото: socportal.info

Из-за экспериментов транспортников людям, живущим на столичном Виноградаре придется продумывать, как по-новому добираться в привычные места. Дело в том, что с 1 марта автобус 102, который соединяет массив в Оболонью, меняет маршрут. Об этом сообщает "Киевпастранс".

- С целью оптимизации и для изучения спроса, в тестовом режиме с 1 марта в движение автобусов маршрута № 102Е вносятся изменения. Он будет двигаться по трассе: "Кинотеатр Братислава - ул. Мате Залки - ул. Лайоша Гавро - ул. Маршала Малиновского - ул. Маршала Тимошенко - ул. Луговая - ул. Ярослава Ивашкевича - просп. Правды (без заезда на ул. Георгия Гонгадзе и пр. Свободы), - сообщается на сайте предприятия.

Как теперь будет ходить автобус. Фото: Схема "Киевпастранс"

Ознакомиться с расписаниями движения автобусов маршрута №102 можно на сайте www.kpt.kiev.ua в разделе "Пассажирам" - Расписание движения. Все предложения по его работе принимаются в Центр контроля качества пассажирских перевозок КП "Киевпастранс" по телефону 528 30 11 и на е-mail: callcenter2 @kpt.kiev.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Узнать о ЧП в Киеве теперь можно по СМС

Чиновники будут рассылать сообщения, чтобы предупредить народ об изменения в работе метро, чрезвычайных ситуациях или перекрытии дорог.

Киевская городская государственная администрация запустила новый сервис – "Информирование киевлян". Это электронное оповещение (через СМС и емейл) людей о каких-то важных событиях в городе. Но по факту, чтобы быть в курсе все, что происходит в Киеве, не обязательно иметь местную прописку. Получать новости может любой житель столицы. Достаточно просто подписаться на новости.