Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Узнать о ЧП в Киеве теперь можно по СМС

Узнать о ЧП в Киеве теперь можно по СМС
Фото: Фото: архив КП.

Киевская городская государственная администрация запустила новый сервис – "Информирование киевлян". Это электронное оповещение (через СМС и емейл) людей о каких-то важных событиях в городе. Но по факту, чтобы быть в курсе все, что происходит в Киеве, не обязательно иметь местную прописку. Получать новости может любой житель столицы. Достаточно просто подписаться на новости.

- Жители города имеют возможность получать оперативную информацию о событиях Киева, работе коммунальных служб и прочем. Сервис отправки электронных писем и смс-сообщений является бесплатным, - отмечается на сайте new.kievcity.gov.ua. 

Каждый желающий может подписаться на рассылку относительно того, что его волнует больше всего. На выбор - изменения в работе транспорта, чрезвычайные ситуации, перекрытии дорог, срочный поиск доноров крови, новости КГГА, культурные события, отключение воды и электричества. Ставите галочку в нужной графе, оставляете свой электронный адрес и номер телефона. Уже через 5 минут вам посыплются городские новости.

- Жалобы и предложения от жителей города принимаются на портале www.1551.gov.ua или по телефону горячей линии 1551 (со стационарного) или по телефону (044) 205-73-37, - напоминают чиновники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После обвала дома в Киеве проверят все аварийные здания

После обвала дома на Богдана Хмельницкого, 12 мэр Киева Виталий Кличко поручил проверить все здания столицы, которые находятся в аварийном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Новости по теме: Киев