Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Волонтер предупредила бойцов АТО о "клофелинщиках" на киевском вокзале

Волонтер предупредила бойцов АТО о
Фото: Волонтер предупредила бойцов АТО. Фото: коллаж КП

В Киеве на железнодорожном вокзале "клофелинщики" охотятся на участников АТО. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала киевлянка, волонтер Ольга Охрименко.

- Мать провожала сына в АТО, отошла в аптеку на 15/20 минут, парень купил себе кофе, возвращается - сына какой-то парень уже ведёт под руки в сторону. На вопрос кто ты, ответ - родной брат. Мать, чуть не упала. Парень спал у нас 3 часа, все обошлось, посадили на поезд, - написала Охрименко.

Фото: Скриншот с ФБ Охрименко 

Она попросила бойцов АТО ничего не покупать на вокзале и не принимать никаких угощений.

- Ребята приходите к нам в волонтерский пункт для (АТО) , не покупайте на вокзале ничего и даже если угощают, тоже не берите. За 20/50 грн. готовы Вас лишить жизни. Подумайте о своих близких... Мы Вас ждём на третьем этаже Южный ж/д вокзал, лестница на против водопада. Мы всегда Вас накормим, кофе, чай, сладенькое, есть телевизор, пледы, можно ночевать, теперь есть ночные смены!  - подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Постой, паровоз, принесите аптечку!

Казалось бы, рядовой случай - ребенка укусила оса. Но произошло это на железнодорожном вокзале, и мальчику предстояла долгая поездка. К тому же оса ужалила в шею, и место укуса начало быстро опухать. Взволнованная мама бросилась в медпункт. Но дежуривший там сотрудник даже не осмотрел ребенка, а лишь отправил в аптеку за лекарством от аллергии. Какой тогда смысл от такого медпункта?