Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском парке в автомобиле нашли труп мужчины

В киевском парке в автомобиле нашли труп мужчины
Фото: Фото: соцсеть

21 января в Голосеевском парке около двух часов дня был найден двухдверный автомобиль "Опель" красного цвета. В салоне находился труп 40-летнего мужчины. В пресс-службе столичной полиции говорят, что на коленях у умершего лежало оружие. На месте работают специалисты.

- Труп мужчины с огнестрельным ранением обнаружили в салоне автомобиля. На коленях мужчины лежало оружие. По предварительным данным, это помповое ружье. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство в автомобиле супруги. На сиденье сотрудники полиции нашли и предсмертную записку. Сведения о произошедшем зарегистрировали в Едином реестре по статье 115 "Умышленное убийство" с правовой квалификацией – самоубийство.

Напомним, что на столичной Троещине произошел жуткий инцидент. Неадекватный голый мужчина бросался на стражей порядка. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

- Вечером 19 января в Киеве на улице Бальзака люди, не выдержав многочасового гама в соседней квартире, набрали 102. Патрульные прибыли на указанный адрес через 5 минут. Когда же подошли к квартире, оттуда выбежал голый и неадекватный мужчина. Сначала угрожал покончить с собой, потом забежал домой и вернулся оттуда с ножом. Стал угрожать полицейским, бросаться на них, - значится на "Фейсбуке" службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве мужчина заплатил 1000 гривен за несуществующего пса

Просматривая сайты, 29-летний иностранец в столице нашел объявление о продаже пса. Снимок собаки так понравился мужчине, что он решил – этот четверолапый дружок просто обязан жить вместе с ним. И набрал номер продавца. Правда, вместо ласкового и пушистого друга, мужчина после перевода денег получил на телефон сообщение, что его обманули.

Новости по теме: Киев Самоубийство