Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве голый мужчина напал на полицейских

В Киеве голый мужчина напал на полицейских
Фото: Фото: соцсети.

На столичной Троещине произошел жуткий инцидент. Неадекватный голый мужчина бросался на стражей порядка. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

- Вечером 19 января в Киеве на улице Бальзака люди, не выдержав многочасового гама в соседней квартире, набрали 102. Патрульные прибыли на указанный адрес через 5 минут. Когда же подошли к квартире, оттуда выбежал голый и неадекватный мужчина. Сначала угрожал покончить с собой, потом забежал домой и вернулся оттуда с ножом. Стал угрожать полицейским, бросаться на них, - значится на "Фейсбуке" службы.

Патрульные пытались успокоить мужчину словами. Но не подействовало. Он успокоился только тогда, когда увидел у них в руках оружие. У него из рук выбили нож, а после вызвали следователей и "скорую" психоневрологического диспансера.

Как сообщают патрульные, в квартире нашли приспособления для приема наркотиков, собственно белый порошок и… алтарь. Обнаружили у него также боевую гранату Ф-1 без запала.

На данный момент инцидентом занимается Деснянский райотдел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве полиция нагрянула в хостелы Печерска

В предположительно нелегальных хостелах живут преимущественно переселенцы из Донбасса.

20 января администрация Печерского района совместно со спецслужбами провела рейд по квартирам, где, как утверждают соседи, размещаются хостелы. Они действительно заполнены кроватями. В  стандартной двушке проживают до 26 человек. Выглядит, как типичное общежитие. А по закону размещать его в жилом доме запрещено.

Новости по теме: Киев полиция