Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянин прокатился на сноуборде вдоль линии фуникулера

Киевлянин прокатился на сноуборде вдоль линии фуникулера
Фото: Фото: скрин

Житель украинской столицы Ярослав Ведмидь съехал на сноуборде по спуску вдоль линии фуникулера. Несмотря на множество деревьев и кустов, все обошлось без травм. Видео Ярослав снял при помощи селфи-палки, ролик уже собрал почти восемь тысяч просмотров.

- Полное видео с субботней каталки на #ФунікулерSkiResort. Следующие 2 дня по прогнозу снегопады. Встречаемся в среду утром, – написал Ярослав.

Сотрудники фуникулера утверждают, что местные жители иногда используют этот спуск для катаний и на замечания особо не реагируют.

- Я лично видела одного человека, который рядом катался на сноуборде. На санках и на лыжах не видела, чтобы кто-то катался. В прошлом году кто-то тоже рядом около фуникулера проезжал на сноуборде. А что мы можем сделать? Там, где катаются – уже не наша территория. Мы же не можем их гонять. Но такое нечасто происходит, - рассказала "КП" в Украине" одна из сотрудниц столичного фуникулера.

 

 
Київський Буковель 2016

Повне відео з суботньої каталки на #ФунікулерSkiResort. Наступні 2 дні за прогнозом снігопади. Зустрічаємось в середу вранці. No friends in powder day.

Опубликовано Yaroslav Vedmid 17 января 2016 г.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне о снеге: все для детей!

Выпавший в конце декабря снег в Киеве  принес жителям столицы не только уйму радости, но и немало хлопот: из-за того, что городские власти не успевали убирать дороги, 8 января проехать можно было только по Печерску.

Новости по теме: Киев Снег сноуборд