Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как Киевский ЦУМ выглядит изнутри

Как Киевский ЦУМ выглядит изнутри
Фото: Фото: Фейсбук ЦУма

Фасад здания ЦУМа, как и обещал новый владелец, остался неизменным. А вот реконструкция внутренней части бывшего универмага идет полным ходом. Пресс-служба ЦУМа поделилась новыми снимками здания.

-  Внутри универмага смонтированы уже 3 пары эскалаторов, монтаж продолжается. Ежедневно на строительной площадке работает 172 человека и 4 единицы техники, - сказано в сообщении.

Фото: Фейсбук ЦУма
Фото: Фейсбук ЦУма
Фото: Фейсбук ЦУма

В конце 2015 года были завершены работы по очистке керамических плит и гранита на фасаде, застекленные все эркеры, установлены окна по внутреннему фасаду здания. В начале декабря фотокорреспондент "КП в Украине" вместе со своим дроном посмотрел на Киевский ЦУМ с высоты птичьего полета.

Напомним, на минус втором и минус третьем этажах разместится подземная парковка, на минус первом – мужская одежда, обувь и аксессуары. На первом – парфюмерия, косметика и ювелирка, на втором – женская одежда и обувь, на третьем – нижнее белье и молодежная одежда. На четвертом можно будет купить одежду для всей семьи, а на пятом – детские вещи и товары для дома. На шестом этаже разместится огромный фуд-корт с большим выбором продуктов, а седьмой отдадут под кафе и рестораны. Открытие запланировано на август 2016 года.

 

Новости по теме: ЦУМ Киев