Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В смертельной аварии в Киеве погибла женщина, мужчина – в реанимации

В смертельной аварии в Киеве погибла женщина, мужчина – в реанимации
Фото: В аварии погибла женщина. Фото: avtopoligon

В ночь на 8 октября в Киеве автомобиль "Дэу", вылетев на тротуар, сбил двух пешеходов. Женщина скончалась на месте, мужчина в реанимации. Как сообщил  "Avtopoligon", водитель за рулем машины был пьян.

Авария произошла около 23:30  на улице Щусева. "Дэу Нексиа", двигаясь в направлении улицы Телиги, вылетел на тротуара, сбив женщину и мужчину.

Женщина погибла на месте. Фото: avtopoligon 

- Удар был такой силы, что женщина, перелев через крышу авто, упала на дорогу. Пострадавшая получила смертельные травмы, она скончалась до приезда врачей. Мужчина-пешеход получил тяжелые травмы, его госпитализировали в тяжелом состоянии, - пишет портал.

По данным очевидцев,  водитель авто "был настолько пьян, что едва стоял на ногах". Ему также потребовалась медицинская помощь. Водителя доставили в больницу в сопровождении полиции и оперуполномоченного сотрудника милиции.

Водитель авто был пьян. Фото: avtopoligon 
В машине обнаружена недопитая бутылка водки. Фото: avtopoligon

В машине во время осмотра была обнаружена недопитая бутылка водки, а также бита и нож со следами крови. Замок зажигания в машине был выломан. Правоохранители на месте ДТП проводят следственные действия, проверяя, причастен ли водитель к другим преступлениям.

 

Лобовое стекло полностью разбито. Фото: avtopoligon 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Количество пострадавших в смертельной аварии в Николаеве увеличилось до 24

Уточнено количество пострадавших в аварии, произошедшей вечером 5 октября в Николаеве. Как сообщил портал 0512 со ссылкой на николаевских медиков, уже известно о 24 обратившихся за помощью.  Кроме того, два человека погибли.

По словам начальника пресс-службы николаевского облздрава Юрия Багрянцева, 12 человек получили легкие телесные повреждения, 7 - средней тяжести, 1 отказался от госпитализации. Двое из пострадавших - в тяжелом состоянии.

 

Новости по теме: Аварии Киев ДТП