Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области 12-летний школьник умер после селфи на поезде

В Киевской области 12-летний школьник умер после селфи на поезде
Фото: Фото: youtube.com/channel/Паша Бумчик

Недавно "Комсомольская Правда в Украине"  писала об опасностях селфи среди подростков. Ради "классных" снимков детвора готова залазить на вагоны поездов, мосты, крыши. Одним везет - их снимки попадают в Сеть, набирая сотни лайков. Другие на всю жизнь остаются инвалидами или вовсе получают смертельные травмы.

От "смертельного селфи" 27 сентября пострадал 12-летний школьник. На железнодорожной станции в поселке Калиновка он залез на крышу поезда. Вместо снимков, подросток получил удар током. 

- Его доставили в реанимационное отделение больницы. У школьника было около 95% ожогов кожи. К сожалению, он умер, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службеГУМВД Украины в Киеве. - От удара и телефон оплавился. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства.

Напомним, что 24 сентября, подростки-экстремалы залезли на Подольский мостовой переход. Один из ребят не удержался и свалился в Днепр. Падение увидели рыбаки и обратились за помощью к спасателям. К сожалению, спасти десятиклассника не удалось.

- Тело подростка 2000 года рождения было найдено на глубине 16 метров. Была оказана первая доврачебная помощь, но, к сожалению, спасти его не удалось. Рыбаки, которые были недалеко от места произошедшего, говорят, что парень залез на недостроенный мост со своими друзьями. Подростки, по словам очевидцев, после падения парня убежали. Зачем они туда залезли - неизвестно. Возможно, сделать селфи. Сейчас это не редкость, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве ребенка вырезали из мусорного бака

Иногда детское баловство заканчивается плачевно. Так произошло в Киеве на проспекте Оболонском, 32-Б. Семилетний мальчик играл, прыгая в бетонную урну, и застрял.  Ребенок долгое время пытался выдернуть ногу, однако ничего не вышло.Пришлось вызывать спасателей, которые вырезали мальчика с помощью гидроинструмента.

Новости по теме: Киев селфи