Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украину не пустили псевдо-футбольную команду из Нигерии

В Украину не пустили псевдо-футбольную команду из Нигерии
Фото: "Футболистов" не пустили в Украину. Фото: пресс-служба Госпогранслужбы

В столичном аэропорту "Борисполь" пограничники задержали лжефутболистов из Нигерии. Об этом в пятницу 25 сентября сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.

24 сентября нигерийцы прилетели в Киев из Стамбула. На вопрос, с какой целью они прибыли в Украину, мужчины ответили, что их футбольная команда из 12-ти человек прилетела на матч  в Закарпатской области.

В пресс-службе рассказали, что "футбольная команда" вызвала подозрения у пограничников. Они проверили информацию – в тот день, который назвали "футболисты", никаких матчей проводить не собирались. Также у нигерийцев не оказалось финансового обеспечения для пребывания в Украине.

О том, зачем мужчины приехали в Киев, они объяснить так и не смогли. Их не пустили в страну и возвратили обратным рейсом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине задержали несколько человек, разыскиваемых Интерполом

Суббота оказалась "богатой на улов" для пограничников. Так, в аэропорту "Борисполь" задержан гражданин Азербайджана, находившийся в международном розыске за терроризм. Как сообщила Госпогранслужба, задержанный является неоднократным победителем международных турниров по полноконтактному рукопашному бою в весовой категории свыше 93 кг.