Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве появился квест по мотивам "50 оттенков серого"

В Киеве появился квест по мотивам
Фото: На улице потихоньку хозяйничает осень, а у нас по прежнему жарко, уверяют организаторы квеста. Фото vk.com/hotquests

Горячо и интересно. В столице сделали квест-комнату, очень похожую на красную комнату мистера Грея из знаменитого произведения "50 оттенков серого". Попадая в нее участники игры должны выполнить задания 18+.

- Hot quest — это квест в реальной жизни. Вас с друзьями запирают в комнате, полной загадок и головоломок. Ваша цель — за один час найти способ выйти. По истечении часа комната открывается и игра останавливается. Для того, чтобы узнать, чем закончилась история, Вам придется прийти еще раз, - пишут организаторы квеста.

В игре принимает участие команда, которая состоит из 2-4 человек. Через красную комнату с плетками и наручниками прошла уже не одна группа людей. При этом у всех масса впечатлений от атласных простыней и БДСМ-идей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве появился домик Элли из "Волшебника изумрудного города" [фото]

На здании в Святошинском районе нарисовали столько шариков, что он, того и гляди, взлетит в небо!

Если бы все обещания столичных властей выполнялись так же быстро, киевляне были бы самыми счастливыми людьми на планете. Вот пообещал глава Святошино сделать из района арт-галерею под открытым небом, и стремительно движется к цели. Послеласточек-мутантов на просп. Победы, 95 и невероятно яркой и цепляющей взгляд работы на бул. Вернадского 87 Святошино готовится к открытию нового мурала. На этот раз, от украинского художника Саши Корбана.

Новости по теме: Киев 50 оттенков серого