Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянина едва не убило током при попытке сделать селфи на крыше поезда

Киевлянина едва не убило током при попытке сделать селфи на крыше поезда
Фото: Фото: Константин БУНОВСКИЙ

24-летний житель Киева залез на крышу вагона, чтоб сделать селфи и зацепил рукой провода. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, парня с тяжелыми повреждениями доставили в больницу. По словам медиков, парень получил более 80 процентов ожогов тела.

- Парень возвращался домой с подружкой через железнодорожные пути. Он залез на вагон, чтобы сделать селфи, но случайно прикоснулся рукой к проводам. Девушка была в шоке, ничего толком не могла рассказывать. Парня доставили в реанимацию. У него более 80% ожогов тела, -рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе столичной милиции.

Ранее подобные случаи произошли на станции железнодорожного вокзала "Киев-Московский" и на железнодорожной станции "Киев-Петровка". Один из пострадавших, 18-летний парень погиб на месте.

Отметим, что это не первый случай смерти на Киевщине при попытке сделать селфи. Ранее погиб  18-летний парень, хотевший сделать удачный кадр на станции "Переяславская". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Японский турист погиб при попытке сделать селфи в индийском музее

У входа в индийский музей-мавзолей Тадж-Махал погиб японский турист. Мужчина пытался сделать селфи и поскользнулся на ступеньках. Как сообщили ВВС, парень скончался в больнице из-за тяжелых травм головы, не приходя в сознание. Еще один турист отделался травмой ноги.

Новости по теме: селфи Киев