Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Смертельное селфи: двоих киевлян убило током на электропоездах

Смертельное селфи: двоих киевлян убило током на электропоездах
Фото: Желание сделать удачное сефли закончилось для парней смертью. Фото: ТСН.

Первый несчастный случай произошел 20 сентября в 4:37. 24-летний житель Киева полез на крышу электропоезда на станции железнодорожного вокзала "Киев-Московский". Однако  сделать селфи  не успел: прикоснувшись к проводам электронапряжения, получил мощный разряд.

Второе ЧП произошло в  тот же день, но поздно вечером - около 22 часов.  18-летний киевлянин поднялся на цистерну поезда, находившегося на железнодорожной станции "Киев-Петровка". Юноша погиб на месте, пораженный электротоком.

Медики, прибывшие по указанным адресам, констатировали смерть обоих молодых людей.

События внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - несчастный случай. Проводится досудебное расследование.

Напомним, это не первый случай смерти на Киевщине при попытке сделать селфи. Ранее погиб  18-летний парень, хотевший сделать удачный кадр на станции "Переяславская". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Японский турист погиб при попытке сделать селфи в индийском музее

У входа в индийский музей-мавзолей Тадж-Махал погиб японский турист. Мужчина пытался сделать селфи и поскользнулся на ступеньках. Как сообщили ВВС, парень скончался в больнице из-за тяжелых травм головы, не приходя в сознание. Еще один турист отделался травмой ноги.

Японских дипломатов уже уведомили об инциденте. Сейчас правоохранители проводят расследование.

 

Новости по теме: Киев селфи