Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне о бесплатном английском от Кличко: "Как обычно – все не для людей"

Киевляне о бесплатном английском от Кличко:
Фото: Фото: perevodkin.com

14 сентября в Киеве стартуют 2-месячные бесплатные курсы английского для всех желающих. Да еще и во всех районах столицы – для занятий приспособят залы в райадминистрациях. Инициатива отличная – всех желающих распределят по двум уровням знания языка, первые будут заниматься трижды в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, вторые – дважды, по вторникам и четвергам. За два прогула подряд – отчисление.

Казалось бы, киевлянам грех жаловаться. Но недовольные все же нашлись. Дело в том, что время проведения курсов – в 15:00, 16:30 или 18:00. Выходит, что работающие киевляне на них могут попасть разве что во сне. И посещать занятия будут или пенсионеры, или студенты. Хотя у вторых английский и так преподают на парах. 

- Как обычно, у нас все не для людей, - комментирует в соцсети новость о курсах киевлянин Сергей. – Даже если захочешь – попасть на курсы не сможешь. Я вот до 19:00 работаю, и что? 

Другие подметили, что курсы начинаются почти за два месяца до выборов, и длятся тоже пару месяцев. Мол, очень удобный предвыборный ход. 

Так или иначе, зарегистрироваться на бесплатные курсы английского можно на сайте http://www.kyivcapitalenglish.org.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Киеве появится Аллея молодоженов с огромной аркой в виде сердца

В Наводницком парке, что в Печерском районе Киева, хотят создать необычную аллею – аллею молодоженов. Такая идея пришла в голову дизайнерам местного Зеленстроя. А почему бы и нет? Ничего подобного в Киеве нет, а замки, как символ любви и вечных отношений, уже поднадоели. Да и срезать их с мостов постоянно приходится, чтобы не добавляли веса. 

На аллее предлагают устраивать фото-сессии и гулять. Все – в романтической обстановке: кругом деревья и цветы, на входе – огромная арка в виде двух половинок сердца, а посреди – красивая белая ротонда. В ней, в принципе, можно и выездные церемонии устраивать.

Новости по теме: Киев Иностранные языки