Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Как выглядит долгострой на Львовской площади с высоты птичьего полета

Как выглядит долгострой на Львовской площади с высоты птичьего полета
Фото: Фото: Александр ГОНЧАРОВ/www.ifly.at.ua

Еще в далеком 1986 году на Львовской площади начались работы по строительству нового корпуса театрального института. Стройка шла медленными темпами до 1995 года, когда из-за отсутствия финансирования работы полностью остановились. Сейчас долгострой – одно из любимых мест молодежи. Правда, пробраться внутрь, чтобы увидеть "стену Земфиры" (постарались фанаты певицы), можно только через забор с колючей проволокой и весь вымазанный солидолом.

Еще в далеком 1986 году на Львовской площади начались работы по строительству нового корпуса театрального института. Фото: Александр ГОНЧАРОВ/www.ifly.at.ua 

На 3D панораме виден сквер посредине площади. Городская власть давно вынашивает идею обустроит выход со станции метро "Львівська брама". Но дальше проекта пока дело не пошло.

Панорама Александр ГОНЧАРОВ/www.ifly.at.ua

Посмотреть панораму можно тут>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видеоэкскурсия: когда откроют Почтовую площадь [фото, видео]

Редактор фотослужбы "КП в Украине" Александр Гончаров с помощью своего дрона снял на видео завершающий этап реконструкции объекта.

С лета 2012 года продолжается ремонт важной транспортной развязки на Подоле. Когда объект наконец-то сдадут, то от Конча-Заспы до Верхнего вала образуется магистраль непрерывного движения – на всем пути не будет ни одного светофора. Это, по задумке проектантов, должно убрать пробки с набережной.