Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Видеоэкскурсия: когда откроют Почтовую площадь

Видеоэкскурсия: когда откроют Почтовую площадь
Фото: Фото: Александр ГОНЧАРОВ/www.ifly.at.ua

С лета 2012 года продолжается ремонт важной транспортной развязки на Подоле. Когда объект наконец-то сдадут, то от Конча-Заспы до Верхнего вала образуется магистраль непрерывного движения – на всем пути не будет ни одного светофора. Это, по задумке проектантов, должно убрать пробки с набережной.

Сроки по сдаче Почтовой площади регулярно переносятся. Фото: Александр ГОНЧАРОВ/www.ifly.at.ua

Сроки по сдаче Почтовой площади регулярно переносятся. При прошлой власти объект открывали по частям, каждый раз под выборы. Проезжая часть полностью готова, а вот с наземной строители обещают управиться ко Дню Независимости. Накроют площадь по проекту бетонной плитой. На ней организуют прогулочную зону, установят фонтан, а на месте археологических раскопок откроют музей.

Видео: Александр ГОНЧАРОВ/www.ifly.at.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

НСК "Олимпийский": вид сверху

Редактор фотослужбы "КП в Украине" Александр Гончаров с помощью своего дрона сделал прекрасные снимки главной арены Евро-2012.

Днем рождения стадиона считается 12 августа 1923 год, когда на "Красном стадиона имени Льва Троцкого" провели первую Олимпиаду Киевщины. Проект стадиона был разработан молодым инженером Пильвинским. Для южной и восточной трибун использовали склоны Черепановой горы. С обломков зданий построили северную и западную трибуны, засыпав их землей. Нынешний вид стадион приобрел под Чемпионат Европы по футболу.