Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве открыли речной бульвар

В Киеве открыли речной бульвар
Фото: В Киеве появилось новое место для вечерних прогулок. Фото Михаил БАКУЗОВ

Почтовую площадь в Киеве реконструируют уже три года. До конца еще далеко. Однако на днях для пешеходов открыли часть бульвара перед речным вокзалом.

Проезд машинам на этом участке запрещен.
Фото: БАКУЗОВ Михаил

Находиться на нем приятно. Аккуратно выложенная плитка, клумбы. Теплым летним вечером там можно сидеть на новеньких лавочках, любуясь видом на Днепр и Труханов остров. Проезд для машин на этом участке закрыт.

До конца ремонта Почтовой площади еще далеко.
Фото: БАКУЗОВ Михаил

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом откроется "Артек"

Оздоровительный центр с легендарным названием появится в Пуще-Водице.

После крымского конфликта "Артек" - одна из главнейший жемчужин полуострова раскатилась по всем весям. Теперь где его только нет – в Карпатах, Болгарии, Киевской области. Скоро один из лагерей "Артека" откроется под Киевом, в Пуще-Водице.

- Мы все четко понимаем, что "Международный детский центр "Артек" расположен в Крыму и заменить его ничем нельзя. Это не только корпуса, море, горы и налажено сотрудничество с иностранными молодежными центрами. Прежде всего - это уникальный коллектив воспитателей, который умеет работать с детьми, зажигать в их сердцах "огонь Артека". Поэтому мы не можем допустить, чтобы агрессор забрал у наших детей еще и это, - заявил руководитель государственного управления делами Сергей Березенко.

Новости по теме: Киев Контрактовая площадь