Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Авария под Киевом: есть погибшие, пострадали дети

Авария под Киевом: есть погибшие, пострадали дети

Вечером 30 мая у с. Слобода Кагарлицкого района на автодороге Киев – Знаменка столкнулись три легковых автомобиля и микроавтобус.  Как сообщила Госслужба ЧС Украины, в результате аварии 1 человек погиб и 5 – пострадали. Среди пострадавших – дети 12 и 3 лет.

Пожарным пришлось извлекать пострадавших из автомобилей при помощи специального оборудования.

По данным СМИ, микроавтобус выполнял рейсовый маршрут "Кировоград-Киев" и принадлежал предприятию "ИМПЕРИЯ АВТО".  Представитель фирмы-перевозчик пока воздерживается от комментариев, ссылаясь на выходные и отсутствие руководства.

В ЭТО ВРЕМЯ

Поздно вечером 30 мая в г. Кагарлык на Киевщине обрушилась стена хозпостройки на территории бывшей фермы.  В результате несчастного случая погиб 13-летний ребенок. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве элитный Dodge Viper на полном ходу врезался в каштан 

В Киеве водитель на элитном автомобиле Dodge Viper стоимостью почти 200 тысяч долларов врезался в каштан. Об этом  сообщил УНН .

До того, как встретиться с деревом, Dodge на высокой скорости врезался в припаркованный автомобиль Skoda Fabia и зацепил Kia Ceed.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля, в настоящее время он госпитализирован. По словам водителя, его автомобиль "подрезали" и он шел от удара.

 

 

Новости по теме: Киев Аварии Авария