Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве элитный Dodge Viper на полном ходу врезался в каштан

В Киеве элитный Dodge Viper на полном ходу врезался в каштан
Фото: Автомобиль на полном ходу врезался в дерево. Фото: УНН

В Киеве водитель на элитном автомобиле Dodge Viper стоимостью почти 200 тысяч долларов врезался в каштан. Об этом  сообщил УНН .

До того, как встретиться с деревом, Dodge на высокой скорости врезался в припаркованный автомобиль Skoda Fabia и зацепил Kia Ceed.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля, в настоящее время он госпитализирован. По словам водителя, его автомобиль "подрезали" и он шел от удара.

Автомобиль на полном ходу врезался в дерево. Фото: УНН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в ДТП пострадал восьмимесячный ребенок

22 мая на перекрестке улиц Берлинского и Котовского произошло ДТП, из-за которого пострадал ребенок. Водитель "Фольксвагена" двигался по улице Берлинского и на перекрестке с улицей Котовского под него выскочил автомобиль "Ниссан". После столкновения "Фольксваген" заехал на тротуар, где задел несколько припаркованных машин. Водитель "Ниссана" из-за удара не справился с управлением и "вылетел" на дорогу, где расположен пешеходный переход – сбил семейную пару с детской коляской. По предварительным данным, ребенка доставили в реанимацию городской больницы. Об этом сообщает "Магнолия-ТВ".

– Восьмимесячного ребенка доставили в больницу. Виновники ДТП будут установлены позже, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГАИ Киева.

 

Новости по теме: Киев Авария