Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве спасатели освободили мужчину, которого зажало металлическими конструкциями

В Киеве спасатели освободили мужчину, которого зажало металлическими конструкциями
Фото: Фото: МЧС

12 мая на улице Осиповского, недалеко от проезжей части дороги, ногу мужчины зажало между металлическими конструкциями. Спасатели с помощью инструментов освободили пострадавшего.

– Прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что мужчину зажало швеллером – конструкции упали на его ногу. Мужчину освободили шанцевыми инструментами (лопата, лом). Пострадавшего с переломом правой ноги доставили в городскую больницу, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Напомним, что 27 апреля на станции метрополитена "Арсенальная" умер мужчина. 58-летний киевлянин почувствовал себя плохо, когда спускался на эскалаторе. Спасти мужчину не удалось.

– Возможно, что у киевлянина были проблемы со здоровьем. Медики не смогли спасти мужчину. Тело направлено на экспертизу, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области спасли бобра, который запутался в кустах

Неизвестно сколько еще прошло бы дней перед тем, как бедное животное обнаружили местные жители. Бобер запутался в кустах на участке нежилого дома – территорию давно никто не расчищал. 20 апреля проходя около заброшенного места, житель города Тараща увидел грызуна. Мужчина попытался помочь, но бобер был слишком агрессивным и бросался. 

Новости по теме: МЧС Несчастный случай Киев