Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области грабитель избил женщину на глазах у ребенка

В Киевской области грабитель избил женщину на глазах у ребенка
Фото: Фото: Thinkstock

Женщина с ребенком возвращалась с прогулки домой. Как только они зашли в подъезд, за ними забежал мужчина. Он оттолкнул ребенка, сбил с ног женщину и ударил несколько раз по голове – после этого сорвал с ее шеи золотые цепочки.

- На место происшествия выехали сотрудники милиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность нападавшего и его местонахождение, - сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области. - Злоумышленником оказался 25-летний житель Белой Церкви. Безработный молодой человек имеет наркотическую зависимость. Это и постигло его на совершение преступления. В январе 2015 года за кражу подозреваемый получил условный срок наказания.

Напомним, что вечером 2 мая в Киеве на аллее парка "Бабий Яр" недалеко от метро "Дорогожичи" трое парней напали на 22-летнюю женщину. Сначала ее ударили по голове, от чего та упала и чуть не потеряла сознание, а потом стали пинать ногами. Больше всего девушку испугал нож, который она видела в руках одного из агрессоров. Грабители отобрали мобильны телефон, наушники к нему и не побрезговали 50 гривнами – больше у жертвы не было. Придя в себя, девушка обратилась в милицию.

Новости по теме: Криминал грабитель