Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве курсанты военного лицея ограбили и избили девушку

В Киеве курсанты военного лицея ограбили и избили девушку
Фото: Фото: Thinkstock

Вечером 2 мая в Киеве на аллее парка "Бабий Яр" недалеко от метро "Дорогожичи" трое парней напали на 22-летнюю женщину. Сначала ее ударили по голове, от чего та упала и чуть не потеряла сознание, а потом стали пинать ногами. Больше всего девушку испугал нож, который она видела в руках одного из агрессоров.

Грабители отобрали мобильны телефон, наушники к нему и не побрезговали 50 гривнами – больше у жертвы не было. Придя в себя, девушка обратилась в милицию.

Спустя примерно полчаса парней, похожих по описанию на нападавших, милиция задержала неподалеку от места происшествия. При них была "добыча", а также несколько ножей и медицинские повязки, которые нынче стали популярными у разбойников. Как сообщил "Комсомольской правде в Украине" источник в правоохранительных органами, двое из задержаных оказались курсантами знаменитого столичного военного лицея имени Богуна. Другой гражданский парень, житель Киевской области.

В учебной части лицея "КП в Украине" не захотели комментировать ЧП, сказав, что ничего о нем не знают. Но и другой телефон, по которому можно было бы что-то узнать, отказались назвать.

По нашей информации,  обоих парней собирались отчислить и даже задним числом. Но сейчас о них хлопочут, чтобы взять на поруки. Один из подозреваемых в грабеже якобы является сыном важного человека.

Новости по теме: Киев избиение