Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве поменялся график городской электрички

В Киеве поменялся график городской электрички
Фото: График движения электрички изменился. Фото: Максим ЛЮКОВ.

В столице продолжаются ремонтные работы на станции "Киев-Волынский". Поэтому "Киевпастранс" и Юго-Западная железная дорога решили изменить график движения городской электрички. Об этом сообщают транспортники.

 - В связи с продлением ремонтных работ на станции "Киев-Волынский" с 22 апреля по 30 апреля  включительно поезда городской электрички поезда будут курсировать по расписанию выходного дня, - значится на сайте "Киевпастранса".

 

Если верить расписанию на сайте КП, она начинает свое движение в 6.06, а заканчивает – в 20.41. Интервал между поездами – около 30 минут.

Кстати, параллельно похвастался "Киевский метрополитен": метро станет быстрее. На красной и синей ветке, наконец, подремонтировали дорожное полотно и теперь поезда могут увеличить скорость на некоторых перегонах.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области под колесами поезда погибла женщина

Правоохранители говорят, что спасти 57-летнюю жительницу села Петровское не удалось.

Электропоезд "Казатин-Киев"  подъезжал к станции Вишневое. Увидев поезд, 57-летняя женщина легла прям под колеса состава. В пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге рассказывают, что у жительницы села Петровское были проблемы со здоровьем.

– Это произошло 17 апреля. Машинист электропоезда "Казатин-Киев" рассказал правоохранителям, что подъезжая к станции он увидел женщину, которая шла вдоль путей. Когда электричка приблизилась к ней – женщина легла под колеса, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге. – Погибшей было 57 лет. Она жила с мужем в селе Петровское. Родственники говорят, что у нее были проблемы со здоровьем – она находилась на медицинском учете в психиатрической больнице. Правоохранители выясняют, из-за чего она решила покончить жизнь самоубийством.