Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области под колесами поезда погибла женщина

В Киевской области под колесами поезда погибла женщина
Фото: Фото: m-tsyganov.livejournal.com.

Электропоезд "Казатин-Киев"  подъезжал к станции Вишневое. Увидев поезд, 57-летняя женщина легла прям под колеса состава. В пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге рассказывают, что у жительницы села Петровское были проблемы со здоровьем.

– Это произошло 17 апреля. Машинист электропоезда "Казатин-Киев" рассказал правоохранителям, что подъезжая к станции он увидел женщину, которая шла вдоль путей. Когда электричка приблизилась к ней – женщина легла под колеса, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге. – Погибшей было 57 лет. Она жила с мужем в селе Петровское. Родственники говорят, что у нее были проблемы со здоровьем – она находилась на медицинском учете в психиатрической больнице. Правоохранители выясняют, из-за чего она решила покончить жизнь самоубийством.

Напомним, что 15 апреля в районе одиннадцати часов дня  недалеко от поселка Глеваха погиб 75-летний житель Васильков (Киевская область). Машинист грузового  поезда подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве два экстремала скатились по стене ТЦ "Глобус"

Пока большинство киевлян 12 апреля отмечали Пасху – сидели в кругу семьи и ели куличи, двое юношей нашли себе более "интересную" и экстремальную забаву. Они перелезли через ограду крыши ТЦ "Глобус" и…скатились вниз по стеклянной стенке здания.

Новости по теме: Киев Авария