Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве снова открыли станцию метро "Площадь Льва Толстого"

В Киеве снова открыли станцию метро
Фото: Станция снова работает. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Утром 16 апреля в Киеве перекрыли станцию метро "Площадь Льва Толстого" из-за сообщения о минировании. Однако, уже к 10.00 правоохранители завершили проверку. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевского метрополитена".

- Работу станции "Площадь Льва Толстого" и пересадочного узла восстановлена. В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено, - сказано в сообщении.

Напомним, что в это же время 15 апреля в Киеве также перекрыли станцию "Площадь Льва Толстого" из-за сообщении о минировании. На время проверки поезда двигались мимо станции без остановки.

Ранее в Киеве у выхода из станции метро "Позняки" начался крупный пожар, в результате которого сгорели МАФы. В связи с этим вестибюль №1 на станции будет закрыт для пассажиров, пока не завершатся ремонтные работы. Об этом сообщили в пресс-службе киевского метрополитена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В МВД квалифицировали пожар на станции "Позняки", как умышленный поджог

МВД Киева начало расследование по факту пожара на станции метро "Позняки" в Дарницком районе Киева. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- Работникам милиции, которые прибыли на место происшествия, спасатели сообщили, что рассматривают сразу несколько версий причин возгорания - от короткого замыкания элементов питания к поджогу, - сказано в сообщении.

Новости по теме: метро Киев Минирования