Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве придумали новый метод борьбы с неправильной парковкой

В Киеве придумали новый метод борьбы с неправильной парковкой
Фото: В Киеве на ручку автомобиля повесили замок. Фото: соцсети.

Многим в столице надоело, что водители паркуют свои автомобили на газонах, тротуарах, около жилых домов. Поэтому на Оболони местные жители решили наказать очередного автолюбителя, повесив на дверную ручку иномарки замок. Теперь, чтобы открыть дверцу, хозяину машины придется распиливать замок болгаркой.

– Таких "героев" парковки в Киеве очень много. С ними, конечно, стоит бороться, иначе на улицах не останется свободного места. Но вешать замок…это уже чересчур. Приклеили бы лучше ему на лобовое стекло лист с правилами парковки, – написала в соцсети Валерия Бануева, киевлянка.

Напомним, что в октябре "борцы за справедливость" наказали водителя, который бросил авто около жилого дома. Самосуд провели на улице Регенераторной. Машину обмотали пищевой пленкой, а затем все "закрепили" скотчем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне наказали водителя за неправильную парковку

7 сентября на Подоле образовалась автомобильная пробка. Причина знакома многим киевлянам – один из водителей припарковался на трамвайных рельсах и ушел. Подъехал один трамвай, вслед еще три. А водитель так и не показался на горизонте. На улице Нижний Вал начали собираться люди.

Новости по теме: велопарковки Киев