Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киев на открытие книжного магазина приедет Гарри Каспаров

В Киев на открытие книжного магазина приедет Гарри Каспаров
Фото: Фото: www.kasparov.ru

За последние годы на центральной улице закрылись два книжных. Закрылись известные еще с советских времен "Знання", два года не работал "Сяйво", который сначала был захвачен неизвестными, но затем, через суды удалось вернуть магазин городу. В четверг, 26 марта, на Крещатике откроется новый магазин.

Главным событием открытия станет приезд ныне оппозиционного российского политика, а чуть раньше, чемпиона мира по шахматам, Гарри Каспарова. В Киеве он презентует свою книгу "Торговля страхом". В нее вошли статьи, заметки, записи с авторского сайта с 2001 по 2015 год. В жанре хронологии Каспаров показывает "осмысление автором путей формирования и становления демократической власти в России…"

Автограф-сессия и общение с Каспаровым пройдет в 18.00 по адресу улица Крещатик,13.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киев накроет "Французская весна"

В столице покажут изысканные фильмы, выставки, спектакли.

В столице уже готовятся к самому утонченному и интересному весеннему событию – "Французской весне". Ее открытие 4 апреля на Софийской площади.

Киевляне о Фестивале паники и истерики: "Вот мы и побывали на дне!" [фото]

В столице прошел первый крупный весенний фестиваль. Тема – антикризисная.

Оказывается, из ленты "Фейсбука" в реальный мир может вылиться не только революция. Месяц назад киевская журналистка Татьяна Яицкая написал в соцсети шуточный пост о Фестивали паники и истерики "На дне", где можно будет понюхать элитные сорта бензина и научиться танцевать в переходах за деньги. О реальном фестивале тогда и речи не было. Но когда тысячи киевлян подтвердили участие в тусовке, да еще и завалили страничку своими антикризисными предложениями, фест решено было провести!

Новости по теме: Гарри Каспаров Киев Книги