Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве автомобиль врезался в остановку и въехал в подземный переход

В Киеве автомобиль врезался в остановку и въехал в подземный переход
Фото: В Киеве автомобиль врезался в остановку, а после въехал в подземный переход. Водителя не удалось спасти. Фото: kyiv.mns.

Ночью, 5 марта, на улице Телиги произошло ДТП, в котором погиб водитель авто. Очевидцы рассказали спасателям, что машина сбила остановку общественного транспорта, а после этого въехала в подземный переход.

- В автомобиле произошло возгорание, однако свидетели сумели его ликвидировать еще до прибытия спасателей. К сожалению, водитель автомобиля погиб. Из-за удара погибшего зажало между сиденьем и панелью приборов. С помощью гидроинструмента спасатели достали тело мужчины и передали сотрудникам правоохранительных органов, - сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Киеве. 

Напомним, что 4 марта на Железнодорожном шоссе, 3, мужчина ограбил церковный магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ. Вооруженный преступник напал на продавщицу, требуя отдать ему деньги и ценности. Он предупредил ее, чтобы она не нажимала "тревожную кнопку", но женщина начала тянуться к ней рукой. Мужчина выстрелил ей в ногу из травматического оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Киеве в синагоге искали бомбу, а нашли ведро

4 марта представители синагоги забили тревогу. Около здания общины кто-то оставил подозрительный пакет. Как сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве, охрана синагоги проверила пакет металлодетектором – и сразу же сработал сигнал на металл.

Новости по теме: Киев ДТП Авария