Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К столичному крематорию съезжаются байкеры и амазонки

К столичному крематорию съезжаются байкеры и амазонки
Фото: Виталия Семеренко смертельно ранили во время ареста. Фото vk.com/bikerblack

Территория вокруг столичного крематория оживлена. Сюда один за одним съезжаются байкеры – в темных одеждах, с космами, в руках цветы. На автомобилях подвозят девушек модельной внешности. Судя по всему, это амазонки – участники реалити-шоу, который задумал и начал претворять в жизнь Виталий Семеренко.  Но сам стал участником событий, которые унесли его жизнь и жизни трех сотрудников милиции.

Похороны Семеренко были назначены на 16 вечера, но гроб пока не подвезли. Поздние похороны объясняются тем, что только вечером 24 декабря прокуратура выдала разрешение. Семеренко, которого друзья называли Блеком, а еще "Черным байкером", погиб 19 декабря, когда милиция штурмовала квартиру, где он прятался. До этого, 18 декабря, в Печерском районе Киева Блек расстрелял двух сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков из Голосеевского района и их бывшего коллегу.

Ведется следствие. Причина, по которой милиционеры отвели задержанного к нему домой в нарушение всех инструкций, до сих пор не названа. Прокуратура дала милиции срок до 20 декабря на проведение служебного расследования.

Новости по теме: Киев Милиция Убийство