Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пенсионер просидел ночь на крыше столовой

В Киеве пенсионер просидел ночь на крыше столовой
Фото: Фото: Спуститься с высоты в четыре метра самостоятельно пенсионер не смог. Фото: 2000.net.ua

Нелепое происшествие приключилось в Киевском пансионате Ветеранов Труда на Лесной. Вечером 12 октября немолодой мужчина залез на крышу столовой, а спуститься у него не получилось. Так и просидел там до утра. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в городском управлении ГСЧС.

- Будучи уже нетрезвым, мужчина взобрался на крышу одноэтажной столовой. Слезть сам не смог, прыгать – побоялся. Высота ведь четыре метра. Кричал-кричал, но никто не услышал. Увидели его утром, когда работники пришли на смену, - рассказывают спасатели.

В 7.40 сотрудники пансионата вызвали Службу спасения. Однако, пока она доехала, те принесли лестницу и сами спустили пенсионера. Как ему удалось залезть на достаточно высокую крышу, осталось загадкой. Во время своего приключения мужчина не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области утонул четырехлетний ребенок

В селе Рубченки Володарского района на Киевщине утонул 4-летний ребенок. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в пресс-службе областной милиции. Мальчик пропал, когда отправился к односельчанину вместе с дедушкой.

Пенсионер собирался отдать знакомому лестницу, которую одолжил для работ по хозяйству. Дело шло к вечеру, но на улице еще было достаточно светло, и дедушка решил взять с собой внука. На полпути мальчик пожаловался, что устал, что заболели ножки и попросился вернуться домой. Усадьба, где жила семья, была недалеко, поэтому пенсионер без опаски отпустил малыша. А когда сам вернулся в хату, узнал, что внука там нет. Через три часа безуспешных поисков сына родители обратились в милицию.

Новости по теме: Киев Алкоголь курьезы