Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Кличко отстранил от должности нового директора "Киевтранспарксервиса"

Кличко отстранил от должности нового директора
Фото: Новая команда мэра Киева дала первую трещину. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Новая команда мэра Киева дала первую трещину. Свеженазначенного директора КП "Киевтранспарксервиса" Магомеда Мурадова, в чьем ведении находятся все парковки Киева, уже отстранили от должности из-за открытого уголовного производства.

- Мурадова отстранили от исполнения обязанностей директора на время проведения следствия по делу №42014100000001033. В это время выполнять обязанности будет его зам Андрей Воробьев, - рассказали в горадминистрации.

Напомним, Магомеда Мурадова назначили директором КП "Киевтранспарксервис" 16 июля и на своей должности он успел проработать чуть больше месяца.

Интересно, как долго задержаться в своих креслах свеженазначенные директора других столичных КП.

Кстати, совсем недавно Виталий Кличко назначил новых чиновников руководить киевскими коммунальными предприятиями.  Например, Департамент культуры КГГА всего один день был без руководителя. Первым заместителем директора Департамента культуры КГГА назначена Дина Попова, которая прошла стажировку на эту должность и была переведена из Аппарата Верховной Рады Украины. Согласно записям в трудовой книжке стаж госслужбы у нового заместителя директора Департамента культуры чуть больше месяца.

Подробности об увольнениях и назначениях в рядах киевских чиновников читайте тут >>>

Следите за киевскими новостями на наших страничках в соцсетях: "Фейсбук" и "Вконтакте".

 

 

 

Новости по теме: Киев Виталий Кличко КГГА