Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

1 сентября в Киев вернут горячую воду

1 сентября в Киев вернут горячую воду
Фото: Технологически подключить только социальные объекты невозможно, так что вместе с ними котельные подадут тепло и в квартиры. Фото: telegraf.in.ua

Греть воду и мыться в тазиках нам осталось считанные дни.   

- 1 сентября горячая вода появится в детских садах, больницах, школах. И я делаю все для того, чтобы так же в сентябре появилась горячая вода в каждой квартире киевлян, - обрадовал Виталий Кличко в утреннем эфире канала "1+1".   

По информации источников "КП" в Киевской администрации, Виталий Владимирович подписал распоряжение с требованием любыми путями вернуть горячую воду в жилые дома. Тем более, что технологически подключить только социальные объекты невозможно, вместе с ними котельные подадут тепло и в квартиры. 

Отметим, что лимиты газа правительство Киеву ограничило еще месяц назад, и увеличивать их не собирается, а за месяц столице путем отключения горячей воды удалось сэкономить газа всего на один зимний день. Но сэкономленных денег должно хватить на отопительный сезон.  

Напомним, что отопительный сезон в Киеве обычно начинается 15 октября или когда среднесуточная температура в городе упадет до +8. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне об отключении горячей воды: месяц грели воду в ведрах. Неужели опять?

750 домов в Подольском и Деснянском районах столицы сидят без горячей воды. Когда она появится - неизвестно.

По-настоящему горячей воды в Киеве больше не будет 

Из-за экономии температуру в кранах понизят.

Следите за киевскими новостями на наших страничках в соцсетях: "Фейсбук" и "Вконтакте".