Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Виталий Кличко назначил своих заместителей

Виталий Кличко назначил своих заместителей
Фото: Кличко назначил своиз заместителей. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении на должности заместителей председателя Киевской горгосадминистрации Анну Старостенко, Михаила Радуцкого и Петра Пантелеева.

Как сообщается в пресс-службе администрации, предварительно, согласно установленному порядку, назначение заместителей было согласовано с Кабинетом Министров Украины.

Планируется, что Анна Старостенко будет отвечать за гуманитарный блок, Михаил Радуцкий - за сферы здравоохранения и социальной защиты, а Петр Пантелеев будет профильным заместителем по вопросам ЖКХ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

КГГА откроет свои документы для публичного доступа

Загрузке не подлежат только те бумаги, которые содержат конфиденциальную информацию.

21 августа в Киевской городской государственной администрации решили  открыть документы для публичного доступа. Соответствующее поручение было дано мэром города Виталием Кличко.  

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Цитаты мэра Киева породили науку "Кличкософию" 

В интернете шутники раскладывают перлы Виталия Владимировича на элементы и пытаются их анализировать.

"Если человек одел форму СС... То... есть четкое.... он окрасил себя в те цвета, в которые он... окрасил себя. И... те люди, которые... эээ... есть очень много по этому поводу точек зрения... я четко придерживаюсь и... я четко понимаю, что те проявления. Если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы".

Занавес и бурные овации. Ну как не аплодировать нашему мэру, если он так бесконечно оригинально выражает свою мысль? Это же целое искусство, настоящая наука. Вот именно она и называется "Кличкософия". А появилась она на страницах "Абсурдопедии", юмористического аналога "Википедии".

 

Новости по теме: Виталий Кличко КГГА